Принцы то сёдня будут?))))))))) иль ночь пропала)))

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27986) 16 лет назад
чой та...
туточки мы...
заморские
резные
расписные...
Остальные ответы
_ Мастер (2329) 16 лет назад
а на чём бы ты хотела видеть этого принца, когда он приедет ? ))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 16 лет назад
а нафига тебе принцы на ночь? одни проблемы
ищи гусара бравого, хоть ночь не пройдет даром
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Нет их уже давно на проекте.... видать все при виде нас разбежались))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ойййй....а они еще не перевелись?)))))))))) мне породистого)))))))))))))))))))))))))))ржууууууу