Куда катится ЭТА страна?

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 16 лет назад
Только в штате Мэриленд за 2005/2006 учебный год 28 воспитанников детских садов в возрасте до 6 лет были отстранены от посещения занятий за проступки сексуального характера, в том числе 15 – за сексуальные домогательства Могут ли моего сына обвинить в сексуальных домогательствах? Он хороший мальчик. Он любит смотреть по телевизору фильм "Паровозик Томас" и играть в "Море волнуется". Как и многие трехлетние дети, он очень ласковый. К сожалению, если он будет обнимать свою воспитательницу, то рискует вылететь из детского сада. Вот несколько вопиющих примеров: в декабре 2006 года 4-летнему мальчику в городе Уеко, штат Техас, запретили на некоторое время посещать занятия после того, как помощница воспитательницы обвинила его в сексуальных домогательствах. Как сообщило местное телевидение, ребенок обнял эту женщину, когда садился в автобус, и позднее она пожаловалась администрации начальной школы Ла Вега, что мальчик прижался лицом к ее груди. Позднее руководство школы согласилось изъять из личного дела ребенка слово "сексуальный", но вычеркнуть формулировку "недопустимые физические контакты" отказалось. В моем родном штате Мэриленд, согласно официальной статистике, за 2005/2006 учебный год 28 детсадовцев были отстранены от посещения занятий за проступки сексуального характера, в том числе 15 – за сексуальные домогательства. Однако теперь школы, по-видимому, применяют даже к малышам взрослые стандарты осознанности поведения и ответственности перед законом. На мой взгляд, в некоторых случаях все четко. Если 11-летний мальчик прикоснется к гениталиям 4-летней девочки и потребует от нее совершения акта сексуального характера, его намерения ясны. Но с мотивами двух 4-летних детей, которых застали за "игрой в доктора", еще придется разбираться; скорее всего, речь идет о природном любопытстве, а не о разврате. Как и миллионы родителей, мы с мужем всеми силами стараемся научить нашего малыша уважать других людей. Но если держать одногруппницу за руку неприлично, его школа должна нас об этом уведомить. Ивонна Байноу "ВАШИНГТОН ПОСТ"
Лучший ответ
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
да и хрен с ней! нам свою спасти!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1254) 16 лет назад
меня не интересуют США. Туда им и дорога. меня интересует, куда прикатились мы?
Ксения Мастер (2478) 16 лет назад
м-да, США действительно катится вниз
Карл Мыслитель (7570) 16 лет назад
В жопу и чем быстрее тем для всех лучше.
Alf Мастер (1752) 16 лет назад
ай яй яй бедная америка нам бы её уровень
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
да америкосам лишь би только придумать чтонибудь чтоб все на них внимание обратили
ониб еще детсадовцев в тюрьму за изнасилование сажали
halion Профи (983) 16 лет назад
издержки идеи свободы личности
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Странно это. Может мы чего не знаем или не так понимаем.
А вот скажи, сержант, то что сделал Путин - это разве не проявление педофилии?
В нашей стране большинству пох...
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 16 лет назад
Тут речь идет о сексуальных домогательствах 4-х летних детей
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) "Но если держать одногруппницу за руку неприлично, его школа должна нас об этом уведомить. " Вот в чем вопрос. И решение - выбрать другую школу и т.п. В наших же детских домах практикуется, например, раздевание догола с помещением в комнату противоположного пола.
Виктория Знаток (384) 3 года назад
"ЗАГНЕВАЮЩЫЙ ЗАПОООД"
Наша страна, и есть этот запад, лучше скорее собирать чемоданы, и куда подальше, главное не в россию