Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лутше иметь женатого любовника или холостого?

Наталиса Мыслитель (8393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Адлер Знаток (375) 16 лет назад
Делай так, как тебе удобнее. Жизнь одна и переписать на чистовик никто не даст)
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
наверное лучше женатого, он хоть проверенный, а холостой - мало ли какая зараза у него?
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
черт их знает.есть всегда 2 стороны медали.на холостого слюни потекут наверное.а на женатого нет,будешь знать что занят.с другой стороны,холостой это возможность там завязать отношения,а если влюбицца в женатого-это тупик.ай.не знаю кароче(((
Kenya Гуру (2867) 16 лет назад
лучше вообще его иметь
Сокровище Мастер (1587) 16 лет назад
иметь может быть лучше и женатого, но отношения лучше строить с холостым
Алексий Гуру (4349) 16 лет назад
Лучше иметь обеспеченного любовника
Лара Знаток (488) 16 лет назад
Женатого, холостой ценит больше свободу.
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Смотря для чего.Чтобы просто сексится-конечно женатого.У него уже есть жена,значит свободу не ограничит.С ним и выходные свободные,и ночи спокойные.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...богатого без жилищных и материальных проблем....
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
у женатых тоже бывает зараза . Так что.. Удобнее,конечно,холостого-не надо прятаться всё время .А если для техничного секса,то и женатый пойдёт.
Anfisa moon Мыслитель (9809) 16 лет назад
Холостого но и самой быть свободной.