стричь или не стричь

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Слушайте, мужики. А если волосатую грудь не брить (эпилировать и. т. д.. ) а стричь обычными ножницами под корень, то волосы всё равно вырастут более грубыми и длинными Хочу избавиться от ненужных волос, но боюсь что от этого они станут больше расти.
Дополнен 16 лет назад
А после депиляции воском или лазерной эпиляции волосы перестанут расти? Или хотя бы тоньше станут?
Голосование за лучший ответ
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Оставь, природа не ошибается. А если действительно хочешь - тогда лазерная эпиляция
Наталия Рутаутайте Мастер (1365) 16 лет назад
избавляйся, пусть растут-это так сексуально!мммм....
Елена Кравцова Мастер (2050) 16 лет назад
А мне нравится, когда у мужчины грудь волосатая....
Светлячок Мыслитель (5107) 16 лет назад
Я бы не советовал стричь! Лучше бы спросил - как стричь денежные купюры !
Евгений Мастер (1252) 16 лет назад
Смотря какой ты оринтации.
Kate Профи (551) 16 лет назад
зачем? мужчина с волосатой грудью - это нормально! ну а если уж совсем не в моготу, то идеальный вариант - депиляция воском, больно очень будет, но новые волосы будут расти медленнее и выглядить естественно, но все таки я не за такие кардинальные изменения
Иринка Мыслитель (7750) 16 лет назад
не хочу обидеть, но на дух не переношу джунгли на груди...ни поцеловать так как охота...ничего...
если избавляться, то либо фото, либо лазеродепиляция...
а если пока нет возможности, то не стричь, а брить, и потом не помешает и крем применить для снижения роста волос...
кроме того, отрастать все это бот не сильно приятно: то там за ткань зацепиться один волосок может, то легкий зуд появится или раздражение, ведь та же кожа и реакция на бритье аналогичная...то просто волоски направление роста могут чуть сменить и тогда все это в кожу врастать будет, так что если делать, то конкретно и насовсем...а не стричь...
совсем -то уж сума сходить не надо...

КОНЕЧНО, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ, НО ВСЕ ЖЕ БЕЗ РАСТИТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ ОНА ОБИЛЬНАЯ ОЧЕНЬ - ЛУЧШЕ ОБОЙТИСЬ...ДАЖЕ ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛЕЗНЕЕ...
Anya Zlobina Ученик (192) 16 лет назад
Лучше не стоит ножницами, иначе их станет еще больше.Лучше тогда про эпилировать воском или еще сем-нибудь таким, что б под корень наверняка.Хотя это больно.