Какой цвет рамки телевизора лучше брать: белый, чёрный или серебристый?

Ambritus Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Телевизоры разные у всех свои плюсы и минусы, вообщем запутался, вот решил опираться только на чвета ))
Лучший ответ
Алихан Сахабутдинов Профи (707) 11 лет назад
Лучше чёрный, не будет в глаза кидаться. Серебристый и белый бросаются в глаза сильно, а чёрный даже как то успокаивает
Остальные ответы
F V V Искусственный Интеллект (146517) 11 лет назад
Под фон стены, или чего то там, где будет стоять
Иван Сипухов Ученик (246) 11 лет назад
Если вы готовы протирать рамку то белый. А если так поставил повесил на стену забыл то черный. Правда что в белой что в черной рамке придётся протирать сверху. (Сухой тряпкой).
Алихан СахабутдиновПрофи (707) 11 лет назад
Можно слегка влажной. Слегка влажной её можно сделать намочив ладонь и протерев её тряпкой
SELIGOZAVR Просветленный (42885) 11 лет назад
есть тв вобще без рамки, есть с прозрачной... lg690 samsung 8000