Мультиварка Supra MCS-4511,кто пользуется? Какая марка лучше: REDMOND или SUPRA?

Удобная в приготовлении? И сколько служит уже?

Честно говоря о мультиварках супра, я вообще ни чего не слышала, даже не знала что есть мультиварки такой фирмы. А мультиварочкой редмонд пользуюсь уже достаточно долго и меня в ней все устраивает. Готовит она вкусную еду, особенно нравятся супы, плов, каши молочные. Выпечка тоже хорошо получается. В этой мультиварке у меня ни разу ни чего не подгорело да и гарантия у нее 25 месяцев.

Источник: Личный опыт

это дело вкуса. у нас 3 мультиварки. так моей маме нравится блюда из мультиварки смайл. почему то, там для нее самые хорошие и вкусные блюда получаются

А мы пользуемся "Polarisom". 16 программ, очень устраивает.

про супру хотя бы слышал