Реально ли похудеть за 6 дней??? На сколько кг?? ? Как это можно сделать?

Ашот Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
88888-88888 Мастер (2324) 16 лет назад
За 6 дней на 3 кг. Есть гречку вареную 3-4 раза в день. Отварить без сахара и соли. Есть гречку можно в неограниченном количестве. И больше ничего не есть. Можно пить воду. Очищает организм и помогает похудеть. Вообще то такую диету надо держать 2 недели, тогда будет более эффективнее. если строго придерживаться, то можно и поболее киллограммов сбросить 5-10кг.
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Бессолевая гречка или рис и прогулки в быстром темпе.
LESKA - он называл меня по имени Мастер (1743) 16 лет назад
пейте только дистилированную воду.
а еще посмотрите и почитайте на нету - ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ДИЕТА
:)
Georgie Мастер (1382) 16 лет назад
ja sa poltora mesatsa na 10 kg pochudela, stress
bagira Гуру (4239) 16 лет назад
Столько про диеты сказано.Написано.Если и похудеешь за такой короткий срок,испытывая мучения,не боишься ещё быстрее набрать ещё больше?
Валентина Гуру (3758) 16 лет назад
можно, поседи на капустном супчики(в инете есть), за недею моно похудеть на кг.4-5. ну и конечно занятия спортом.
нюточка Профи (911) 16 лет назад
Смотря сколько надо скинуть. Килограмма 3. Исключить хлеб, мучное, сладкое. Побольше овощей и фруктов. не есть после 18.00. Если захочется можно выпить сок, кефир 1%.
Мясо кушать можно. Уменьшить порции еды.
Анжела Цивилёва Ученик (191) 16 лет назад
не поверишь, но можно за 2 месяца похудеть на 15 кг, с 61 до 45 кг ...стресс, перенагрузки, после 18 не ешь, личный опыт, без занятий фитнессом...
прожорище Мыслитель (9575) 16 лет назад
в левую кокс спид в правую ноздрю и в клуб
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Не ешь в течении недели после 6 вечера, а там увидишь....
Анна Мыслитель (6540) 16 лет назад
Я скинула почти 5 кг, сидя неделю на салате из квашенной капусты и вареной свёклы с раст.маслом. Без хлеба!