Какие девушки сейчас в моде? полные или худые?

Draga Style Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Какие девушки сейчас больше ценяться...полные или худые?
и почему именно "эти" девушки больше всего сейчас ценяться..чем другие
Лучший ответ
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Мужчины в полном расцвете сил ценят женщин в теле, чтобы их можно было за что потрогать!!!!Молодые парни-тинейджеры предпочитают худых, симпатичных девочек(в особенности потому, что у самих еще тело щуплое)!!!!Мажорам нравятся модели с фигурой 90-60-90!!!!А настоящие мужчины ценят женщин в первую очередь интересных и порой не важно какого она будет телосложения!!!!
Остальные ответы
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
всегда в моде худышки,несмотря не на что ВСЕ пытаются похудеть)))вот поэтому я горжусь своей фигуркой,мне не нужны диеты!!я прекрасна!!
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 16 лет назад
мода на девушек? это что-то новенькое...
Юлия ))) Мастер (1503) 16 лет назад
и те и те )) главное, чтобы тебе нравилась )))
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
ни те, ни другие..
в моде как и прежде - умные!
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
На каждый товар есть свой покупатель. Такое было, есть и будет во все времена
Виктор Гуру (2512) 16 лет назад
отличный вопрос :)))) типа какая шмотка ща самая модная ))))
Катя Гуру (3126) 16 лет назад
привлекательные)
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
слушай, мальчик или кто-ты там, назвать парень тебя язык не поворачивается, моду будешь измерять своими очками, или ещё прочей фигней, которую ты на себя цепляешь.
ныче в моде парни с мужественными чертами, так что смени имидж, и потом задавай такие вопросы.