Можно ли в игре, В тылу врага 2 штурм, летать на самолетах? Если можно то как ?

Можно! Садишь чувака в сэмаль активируешь прямое управление, жмешь вперед и когда разгонишься нажми кнопку назад [s] на пробел уберается шасси.

С модом Cold War war (v 1.96.6) можно и на вертолетах летать. Рассказываю как:
1. Садишься в самолет/вертолет
2. Разгоняешься (W)
3. Взлетаешь (S)
4. Убираешь шасси (Пробел)
Стрелять как из обычного танка или БМП

можно, но в редакторе. создаеш самолет и садиш в его пилота. потом нажимаеш W что бы разгнатся и затем пробел чтобы взлететь
Управление:
A- в лево
D- в право
S вверх (при взлете)
w- вниз (при посадке)
и когда ты приземляешся нажми проел ато самолет разобьется об землю.

По моему, только в редакторе...

летать можно только в редакторе