Ремонт и обслуживание авто
+2В чём разница между Билеты ПДД AB Билеты ПДД CD. в чём разница между Билеты ПДД AB Билеты ПДД CD.
билеты категории АВ - это билеты для для сдачи на мотоциклах + легковых а/м.
а СD - это билеты для сдачи на грузовые машины и автобусы всякие =)
Сами категории, любители и профи. Правила для всех одинаковые. Есть помимо вопросы по грузовым машинам, Как например, какое давление воздуха в тормозной системе, тормозной путь, можно ли перевозить людей с самосвале.
В правилах и вопросах.
Реши оба варианта в онлайн и поймешь!
в вопросах разница