в чём разница между Билеты ПДД AB Билеты ПДД CD. в чём разница между Билеты ПДД AB Билеты ПДД CD.

Саид Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дима Кузин Ученик (211) 11 лет назад
билеты категории АВ - это билеты для для сдачи на мотоциклах + легковых а/м.
а СD - это билеты для сдачи на грузовые машины и автобусы всякие =)
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96795) 11 лет назад
Сами категории, любители и профи. Правила для всех одинаковые. Есть помимо вопросы по грузовым машинам, Как например, какое давление воздуха в тормозной системе, тормозной путь, можно ли перевозить людей с самосвале.
r t Ученик (153) 11 лет назад
Михаил Просветленный (47983) 11 лет назад
Реши оба варианта в онлайн и поймешь!
Владимир Мудрец (16245) 11 лет назад
да там несколько вопросов отличаются

A.l.e.x.a.n.d.RУченик (171) 4 года назад
A.l.e.x.a.n.d.R Ученик (171) 4 года назад
А кто подскажет, меняю казахские права на права РФ. Категории B, C, E, BE, CE, C1E, D1. По каким билетам готовиться? Учу билеты CD.