Помогите, пожалуйста, понять почему мне так не везет в жизни

Lilek Мастер (1446), закрыт 16 лет назад
..я такая одинокая... ощущение что я одна на всем белом свете...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (909) 16 лет назад
Если вы очень захотите и будете в это верить, то вы станете самым везучим человечком на Земле)
Остальные ответы
Таня Гуру (4250) 16 лет назад
самое интересное-что в жизни то Вам везёт!Вы просто сами закрываетесь от общения
Бессонница Ученик (208) 16 лет назад
Вот и я говорю, главное - это мыслить позитивно!!!!;)
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
хватить мечтать о принце и о карьере....время уходить....оглянись вокруг-- даже по соседству живут много хороших людей.
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7209) 16 лет назад
Оглянись кругом.Вокруг много добрых,милых,отзывчивых людей. Просто надо быть открытой для них.Мудрости и добра вам.
Алексей Лешков Мудрец (10320) 16 лет назад
Приходите учиться.
Поймете, что происходит и откорректируете ситуацию.