Как с помощью безмятежности уничтожить яд,жадность,гнев и темную суету?

* Мудрец (12123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
Если Вы сможете достичь состояния безмятежности, то все вышеперечисленное Вами уйдет или умрет само собой, так ему нечем будет подпитываться - для питания отрицательных проявлений нужна отрицательная энергия, а в безмятежности ее нет...