О дружбе мужчин и женщин...

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
У кого есть опыт общения с парнем, который продолжает поддерживать отношения с бывшей девушкой? Поделитесь! Моя подруга страшно переживает, что они не прерывают связи..
Лучший ответ
Scorpi Профи (649) 16 лет назад
у меня знакомый поддерживает отнош со всеми бывшими, говорит, что не нужно вычеркивать из своей жизни тех, кто был когда-то оч близким, почти родным... любовь ушла, остались теплые отнош. может твоей подруге стоит больше доверять мч, ведь, по большому счету, если бы хотел быть со свей бывшей, то вряд ли ему кто-то помешал бы в этом.
Остальные ответы
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 16 лет назад
Я встречалась с парнем 2 с половиной года, любила до одури! Когда первый раз расставались ревела сутки ...думала жизнь закончилась! На второе расстование поревела, но так ...не сильно! И так далее ...пятое наше расставание я уже смеялась!!! Так вот он сейчас женился и мы обшаемся ...причём я могу с ним поделиться такими вещами, что даже с подругой не обсудишь!!! Вспоминаем наши отношения с благодарностью, а иногда и со смехом! А кто бы мог подумать, что так всё обернётся!!! Я его с уверенностью могу назвать СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!!
Tchiwowa Профи (848) 16 лет назад
О! я одного такого знаю... :)))
гоорит, что просто дружат. НО, если честно, я с подозрением отношусь к их встречам