Личный кабинет МТС
Как узнать логин и пароль от личного кабинета мтс домашний интернет?
Раньше я заходил на сайт теликс и просто нажимал на клавишу "личный кабинет", а теперь меня перекидывает на сайт мтс и просит ввести какой-то логин и пароль, как и у кого его узнать? Нет кнопок типа "восстановить пароль" и т. д.
Первоначально когда установили мне домашний интернет тв я заходил в личный кабинет теперь требуют пароль всё заполняю говорят не верно. И ещё заплатил 100 рублей но мне туда не пришли а пришла эсэмэска деньги поступили на лицевой счёт но их там нет. Мне нужно что бы я мог свободно заходил в личный калинет