А длинноволосые мальчики все стрёмные или только мне такие попадаются?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне нравятся лысые мальчики, а не патлатые :)
Лучший ответ
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
они не стрёмные, а женоподобные мальчики со склонностями капризной девочки
Остальные ответы
tata Мыслитель (5310) 16 лет назад
видимо, только тебе такие попадаются! Ищи лучше! присматривайся что ли!
Katrin Профи (984) 16 лет назад
не все! в фильме "10 причин моей ненависти" нормальный мальчик главную роль играет, симпотный такой....
женя Гуру (2556) 16 лет назад
длина волос не влияет на стремность мальчика :))))
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
бред питт в трое очень даже ничего, так что продолжай активный поиск, может у него есть клоны? если найдешь 2х клонов, сообщите, плз, мне!!!!
Наташа Бойправ Профи (942) 16 лет назад
мне наоборот красавцы попадаются))) один только кадр был...н голову вообще наверно не мыл поэтому впечатлнения самые неприятные остались
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
это изза леши гло у тебя так
а мне наоборот волосатики нравятся

блондины еще
Black Sheep Гуру (4716) 16 лет назад
ммм, мне тоже нравятся лысенькие)