Какую ошибку по вашему мнению допустила красная шапочка?

Guard Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Если бы она не одела свою шапочку, волк не догадался бы, что она - русская партизанка. Причем она накурилась перед боевым заданием и выдала волку местонахождение явку и секретные пароли :))))))))))))))))
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
она сменила красную шапочку,на БелоШапко
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
оделась очень броско....
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Сказка о Красной Шапочке -- это история соблазнения девственницы опытным мужчиной.
Ошибка Красной Шапочки -- не надо было в лес ходить. Сидела бы всю жизнь на печи :-)
А если серьезно, то КШ не сделала ошибки. Ошибку допустил Волк.
Нежная в ночи * Профи (872) 16 лет назад
сначало надо было волка накормить пирожками, в баньке попарить, а она сразу приставать к нему начала, да еще с глупыми вопросами)
Ира Гуру (4530) 16 лет назад
по-моему это мама ее допустила ошибку, отправив ее через лес к бабушке
Регина Муллабаева Мастер (1486) 16 лет назад
надо было послать всех куда подальше,забраться на диван и телик смотреть,а не мотаться по лесу,в одной красной шапке.Знаем мы о чем умолчал автор этой книги))))
Василий Шпиляк Высший разум (2468722) 16 лет назад
Напялив вызывающе красную шапку (а красный цвет всегда действует вызывающе) , это девушка-вамп продефелировала около голодного во всех отношениях Волка и тому ничего другого не оставалось.. .
Самая натуральная провокация чистейшей воды.
Макс Ученик (234) 16 лет назад
это не красная шапочка допустила ошибку а ее мама, родив красную шапочку
Grape Tatoo Знаток (453) 16 лет назад
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
Blackcat Знаток (312) 16 лет назад
взрослые ненаучили ребёнка НЕРАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ, и грибы не есть которые не знаешь(глюки были неслабые: волк разговаривает, бабушка глазастая, зубастая, ушастая)