Почему появляются родинки и как их ликвидировать?

Ами Ями Мастер (1580), на голосовании 16 лет назад
Я например слышала, что родинки появляются при зашлакованой печени. Надо сделать чистку - и многие из них исчезают.. . Потом версия - слишком много загара. Но загарала я и раньше много, но много новых родинок стало появляться где-то в последние года полтора, особенно в области шеи, ключицы и немного плечи с руками.. . Так что же это такое и как с ним бороться?? ? Спасибо Всем высказавшимся! :) Очень любопытно услышать Ваше мнение :)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Сходи к косметологу и не вздумай заниматься самодеятельностью - плохо может кончиться.
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Увы, возраст, экология и питание.
Дмитрий Знаток (417) 16 лет назад
Не бойся ,но говорят что родинки появляются там где болен орган соответственный!!!
Лариса Буркова Мастер (1908) 16 лет назад
Ваша информация - одна из причин. Еще есть версия, и она находит подтверждение, что не только зашлаковка печени, а засорени организма паразитами. Паразитоз!
Когда организм очищается, то и новообразования постепенно исчезают. Потому что в организме создаются условия, которые некомфортны для паразитов
Это наблюдается при использовании программы очищения с использованием PURGE, MAXIMOL SOLLUTIONS, FEELENG GOOD,
Производитель Neways.
Где купить, подскажу.
Источник: ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.
Полина Климова Знаток (302) 16 лет назад
из-за наследственности появляются. Но вообще-то родинки появляютс из-за того, что клетки кожи начинают мутировать, т.е. развиваться не так, менять свою структуру. Это происходит по разным причинам. Первую назвала уже, вторую назвала ты-воздействие уф-лучей, может быть организм так на что-то сработал, скажем, на препарат или что-нибудь еще...Если тебя родинка беспокоит, лучше обратись кожнику, сама за нее не берись. Существуют разные способы борьы с нии: выжигание лазаром, иссечение..но только врач сможет определить, можно ли беспокоить эту родинку....