а почему одна дама поссорилась с блондином и ей теперь все блондины не нравятся?это навсегда у нее?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
а мне он нравился..

он хороший был
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Знаю такую штуку! Пишешь на листочке : Я ссорюсь в блондином и теперь ненавижу всез блондинов. Затем пишешь еще одну записку: Я поссорился с блондином и раньше ненавидел всех блондинов. Складываешь их вместе и рвешь на мелкие листочки. Все с этой минуты блондины у тебя не вызывают никакой ненормальной реакции. Точно так же можно поступать если хочешь выкинуть из головы какое то событие или человека...Проверено!
Источник: преподаватель психологии
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 16 лет назад
н только блондины, все патлатые ;)))
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
А блондины об этом знают?
Надо предупредить!
- Просветленный (26350) 16 лет назад
не, просто ей такой тип внешности не нравится
а длинные волосы не всем парням идут, да и ухаживать за ними они не умеют
а блондин,не блондин это пройдет, ей просто надо забыть уже наконец и не ассоциировать с Ним больш никого