Что в вашем понимании ХОРОШИЙ КОМПЬЮТЕР?

Сергей Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Хороший компьютер должен удовлетворять двум основным критериям:

1. Должен полностью удовлетворять потребности пользователя (кому-то комп нужен для работы, кому-то для интернета, кому-то для игр)
2. Должен работать в течение гарантийного срока без сбоев.
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Когда ниче не тупит, не лагает и не тормозит :)
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
соответствующий всем моим требованиям
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
впервые слышу такую характеристику, но наверно "хороший компьютер"-это тот который проставляется OEM производителями=)
Петя Педалькин Мастер (1990) 16 лет назад
Машина должна способствовать выполнению поставленных пользователем целей. В удовлетворяющих рамках времени и конечно же не забудь про качество. Ну, к примеру обработка видео или
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Это такой компьютер, который при включении не выдает окна с различными ошибками, от которых очень сложно порой избавиться; не отключается тогда, когда ему вздумается; не заставляет меня переустанавливать винду по несколько раз в неделю и т.п. !!
s s Профи (512) 16 лет назад
проц 9000 оператива 11гиг видео 1024 и жесткий на террабайт :)
СергейМастер (1618) 16 лет назад
Это, наверное, конфигурация для сервера?