Как провести и чем заняться в субботний вечер дома вдвоем?

юля Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Профи (881) 16 лет назад
если с барабашкой, то поперестукиваться, если с котиком или пёсиком, то можно побеситься мячиком, если с подругой, то можно посплетничать или в инете по сайтам знакомств полазить, а если с любимым молодым человеком, то этот вопрос ваще не в тему! влюблённым всегда есть чем заняться и пошалить на славу ;)
Остальные ответы
Ковалевская Алена Мастер (1845) 16 лет назад
Вот бы мне твои заботы я бы нашла чем заняться и как его занять
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
лягте друг на друга и почитайте.
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
бегать, резвиться, читать книги под одеялом с фонариком)) ) что ещё можно делать 2-м, в субботний вечер?!?!))