А какая она, настояща любовь???

qwest77 Гуру (2631), закрыт 16 лет назад
всегда ли короткая? и какой у неё максимум??
Лучший ответ
Svarog Профи (629) 16 лет назад
Думаю это когда вдруг его(ее) не стало, то и твоя жизнь стала пустой, не имеет смысла... а главное что это современем не прохолит, и жить по новому не получаеися... короткой она конечно не бывает, это называется влюбленность, а любовь - оно да конца, ведь когда любишь, не перестаешь удивлять и удивляться...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
у каждого по-разному, тебе лучше знать когда и сколько и как ты любишь
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
та которая на века,та о которой будут складывать легенды
Tchiwowa Профи (848) 16 лет назад
она как ветер: не видишь, но чувствуешь!
и она будет с тобой всегда