Источники национального законодательства,зарубежных стран,на русском где найти?

Дарт Дувезен Мыслитель (8677), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
Вроде бы когда Международное право проходили в Академии, там ссылки были, найдите учебник по этому праву может что то найдете, а еще есть Конституционное право зарубежных стран (Бургос) по другому называется, там тоже что то было
Источник: учеба в Юридической Академии
Дарт ДувезенМыслитель (8677) 16 лет назад
Привет,МГЮА=))))
Ну,мне бы хотелось найти именно национальное,а не международное законодательство.
По Трудовому праву,абсолюнтно любой страны кроме РФ.Но на русском языке,пока ничего найти не удалось.