Вы когда-нибудь жалели, что не родились в 60 гг? (расцвет хиппи, свобода, любовь, лсд и т.д....)

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да, я, наверно, чуть-чуть не так задала вопрос... не "родились в 60гг", а не пожили в 60 годы... ;-)
Дополнен 16 лет назад
да, я, наверно, чуть-чуть неправильно задала свой вопрос... не "не родились в 60гг", а не пожили в 60 года... :-)
Дополнен 16 лет назад
не застали... :-)
Дополнен 16 лет назад
глюки...
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Не жалел , потому как родился в эти годы и сам хипповал
Остальные ответы
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Я родилась в 66, почему-то никакой свободы не заметила)))) :)
Юлия Профи (782) 16 лет назад
Дааа я бы хотела бы там побывать, наверное было круто)))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Кто родился в 60-е, тому ещё рано было хипповать - в детский сад ходил! А хиппи были его родители...
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Любое время имеет свои неповторимые преимушества. К примеру в 60-х годах не было мобильника, компа, инета, иностранной валюты. Все люди были братья, строили социализм, надеялись дожить до коммунизма. Что с этого вышло - рассказано в художественной литературе и фильмах.
Serg Мастер (1550) 16 лет назад
Нет! Каждый родился в Свое время и любые времена хороши!
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Расцвет-то расцветом, а сколько запрещенного было..
Марица Гуру (3388) 16 лет назад
Я родилась в конце 60-х.Мои родители ну совсем не были хиппи.Так что не знаю,как это.А вот много перемен нам досталось,трудно жить было.На нас много экспериментов ставили-правительство пробовало.