Посоветуйте хорошего психотерапевта! Пожалуйста

Луша Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Только я серьезно!
Дополнен 16 лет назад
В Москве
Лучший ответ
Герман Ученик (174) 16 лет назад
В психологию часто идут слабые больные люди чтобы реализовывать свои комплексы на других людях. Перед выбором психолога, психотерапевта посмотри как он позиционирует себя среди людей, как они на него реагирует, что он в жизни добился и просто хотела бы ты быть похожа на него. Могу порекомендовать тренинг http://po-drugomu.ru/trainings/06/ и тренера Сергея Севера, во всяком случае начнёшь понимать людей (их привычки и увлечения, чего они из себя хотят представляют и как наиболее эффективно с ними взаимодействовать) и себя ( поймешь откуда всё растёт, поняв себя начинаешь понимать других) , а там уже смотри....
Остальные ответы
Маргарита Мастер (1122) 16 лет назад
Тебе не найти лучшего психотерапевта,чем ты сама.Поверь,это выкачка денег.Он тебя не вылечит,а только еще больше убедит ,что у тебя действительно много проблем,и для их решения ты обязательно должна заниматься у него ( тем самым выкладывая ему на стол бабки).Лучше оставь эту идею.Научись докапываться сама до своей сути. Глубокий самоанализ порой сложная штука,особенно объективный.Главное не давай своему Я себя подавить
,и не сдавайся.У человека есть все ресурсы для своего понимания...
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Если действительно нужен, то есть. С сыном были в школе проблемы, - 2 месяца не ходил на занятия и с постели почти не вставал- он к психологу не пошел- пошла я. И школу закончил, и со мной наладились отношения(тьфу-тьфу!). А насчет похудеть, я сейчас 50кг и всегда была такой, так я девчонкам говорила, ешьте помедленнее и с удовольствием, никогда не смешивай продукты- много ли мяса без соли и хлеба съешь? А главное - ен психуй и ощущай (хотя бы) себя любимой
ЛушаМастер (1197) 16 лет назад
Очень нужен!!!!Напишите пожалуйста координаты!!!!