Народ нужна работа с почасовой оплатой или дневной!!! Может кто подскажет?

настена Профи (627), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3011) 16 лет назад
Подбор персонала, поиск работы: viz.jlt.ru
Источник: http://viz.jlt.ru
Остальные ответы
Нина Профи (680) 16 лет назад

Могу предложить работу по продаже нижнего белья по каталогу))) если интересно пишите - расскажу) без капиталовложений)
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Есть дело, где ты сама выбираешь время работы, количество часов, сколько можешь потратить, место, где тебе удобней, и заработок, который тебя устроит. Полная самостоятельность и ответственность.
Заработок от 7 до 30 тыс руб, работа приятная, красивая.