Kak otkazat parnu,esli ne xo4esh ego obidet?

Екатерина Ученик (116), закрыт 15 лет назад
U menya est paren s kotorim vmeste 3 goda, ya ego o4en lublu,no paru mesyacev nazad nashla nastoyashego druga!!!ne xo4u ego teryat!!!a on xo4et bol6ego.
Лучший ответ
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Ну и скажи ему что вы только друзья и что ты не собираешься изменять своему парню. Мало ли что он хочет. Он должен понимать что у тебя есть парень с которым ты три года. С его стороны говорить с тобой об этом уже некрасиво....
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
скажи что беременна от другого