звонок со скайпа на мобильный высвечиваются постоянно разные номера

Сергей морозов Знаток (495), на голосовании 11 лет назад
добрый день, вот у меня вопрос, я звоню со скайпа на свой мобильный высвечиваются постоянно разные номера, ну и для интереса перезваниваю с мобильника на эти же номера идет дозвон, ну я сразу и сбрасываю чтоб деньги с мобильника не сняли, вопрос такой, кто там возьмет трубку если дождаться куда я попаду, спасибо
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146546) 11 лет назад
Никуда. Сервер Скайпа трубку не возьмёт ;)))
Galina Гуру (2953) 11 лет назад
вам во время звонка присваевается временный свободный номер
Shurovik Искусственный Интеллект (719402) 11 лет назад
Чтобы можно было звонить НА Skype, нужно купить услугу Skype IN.