Вопрос ко всем замужним дамам о моем МУЖЕ! Важно ваше мнение!

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
У меня муж хороший, любит меня, без меня жить не может, сейчас он на командировке на три месяца, живет в квартире у родных, он каждый день мне пишет писем по почте и зарабатывает неплохо, мне очень хотелось бы чтобы он догодался мне прислать какой нибудь подарочек по посылке, как всегда делал до свадьбы, когда мы были на разлуке, посылал мне плюшевых мишек с сюпризом, писем вручную. А сейчас он об этом не догадается. А как сделать, чтобы он догадался? Хочу сюприз от его рук, а не электронные письма! Ведь мне было бы очень приятно получить от него внимание, это ведь нетрудно.
Дополнен 16 лет назад
Я его очень люблю, очень хочется от него личного внимания!
Лучший ответ
scane scane Мудрец (15662) 16 лет назад
. может ты ему сама пришлёшь подарок первая? представь как ему будет приятно. я уверена он захочет сразу же прислать ответный и не один. попробуй!
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 16 лет назад
Хорошая идея! Я не только ему подарок пошлю, но и его родителям к новому году!
scane scane Мудрец (15662) вот видишь! иди завтра купи и пошли. напиши мне потом как он среагировал! удачи тебе!
Остальные ответы
!!! Мыслитель (5740) 16 лет назад
Напомните ему о том как он это раньше делал, и скажите что вам это оч нравилось...может догадается
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Мне это и не снилось :)))
нужно просто сказать ему,
что хочется старых времён...
когда было вот так то...
должен понять)
shoegirl Профи (637) 16 лет назад
...tak i skazhi emy ob etom,on ved ne yasnovidyaeschii i y nego net kristalnogo shara,ygadivat tvoi zhelaniya..
ydachi..
Корягин Виктор Знаток (326) 16 лет назад
Моё мнение если так трудно жить врозь, то не надо себя мучить пусть приезжает и работает дома, а не в командировке.
Корнильцев Елена Ученик (183) 16 лет назад
Я думаю,что главное.что он тебя любит.Электронная почта\это издержки пргресса,тут ничего с этим не поделаешь.Найди какую нибудь приколну. открытку в интернете.чтобы ему лишний раз напоминала,что ты его тоже любишь.
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
посылки - это очень мило... но ведь он вырос, работает, наверное, больше, чем раньше... может, некогда, может, экономит, чтобы домой все деньги привезти... то, что он каждый день пишет вам эл. письма - уже огромный знак внимания! к тому же, на почте тоже люди работают, они не могут ждать вашего мужа, пока он зайдёт к ним после работы! пожалейте его, он ведь очень устаёт! да ещё и без вас! пусть лучше всю заботу и внимание он прибережёт до вашей встречи! я думаю, тогда он вам точно приподнесёт какой-нибудь сюрприз!

удачи вам!
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 16 лет назад
Я тоже очень устаю, каждый день в 5 утра встаю, заканчиваю в 8 вечера. а он встает в 8 утра и заканчивает в 7 вечера.