Что бы приготовить?

[Olga_Spiel] Мыслитель (5457), закрыт 16 лет назад
В моём распоряжении бомж-пакеты ( ролтоны то есть) , майонез, хлеб, сырая картошка, чай.. . Кушать очень хочется! (Желательно быстрее! ) Что бы из этого сотворить? С уважением, Spiel.
Лучший ответ
ритка маргаритка Профи (686) 16 лет назад
Ну из ролтона швецкий стол не делаешь.. . Ролтон с майонезом, бульончик с хлебушком, а во время этого жаришь картошку и запиваешь чаем=)))
Остальные ответы
tetriya Гуру (3122) 16 лет назад
да скудненько....
можно супик----отвари картошку когда закипит добавь ролтолн соль специи зелень .хлеб намазать майонезом. завари чай .
приятного аппетита...