Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему у котов -персов скверный характер?

******* Мудрец (19940), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Акиба Мыслитель (7815) 13 лет назад
Да, нормальный у них характер...
Если наглеть не давать..
Вот мне приятели оставили своего на месяц.. Сначала он у меня отказался корм сухой жрать... мол его таким ..овном не кормили отрадясь..
К концу второго дня быстро понял, что другой еды не будет.. начал есть.
По старой прывычке пытался охотиться за ногой из под дивана.. но тоже был жестко обломан, сначала хорошим пинком а потом прибитой к полу рейкой из-за которой застрял под этим самым диваном.. час провеленный в таком положени сказался на его характере самым лучшим образом.
А за попытку нагадить в тапок, был вынужден работать щеткой для полировки обуви...
К концк второй недели кот сдался и был шелковый! Кушал сухой корм, овощи, мурлыкал когда просили и молчал, когда просили... был просто душкой.. за что бы глажен и начесан...
Так что совсем не гнусный у них характер, просто животное должно знать кто в доме старший.
*******Мудрец (19940) 13 лет назад
Спасибо.Долго смеялась...)))
Остальные ответы
marc lucy Знаток (365) 13 лет назад
их слишком долго ВЫВОДИЛИ
Blackcat Знаток (305) 13 лет назад
Потому что перед ними дверь закрыли (затормозить не успел) . Доказательство: нос в смятку.
За подпорченную физиономию теперь мстит всем.)))
Людмила Кривчанская Гуру (4181) 13 лет назад
у моей подруги был персидский кот,биколор. характер у него был не скажу,что бы скверный,про людей говорят-характерный,вот и он был таким. хороший был,ласковый временами,не за еду. а характер скорее был игривый и такой,мужской,он был как настоящий хозяин.
А вот у меня очень коварный...)))
влюбленная в колбасу Оракул (80720) 13 лет назад
Почему скверный? Нормальный характер, котячий. Если с котом плохо обращаться, конечно , у него характер испортится. А, может , он плохо реагирует на появление нового члена семьи или другого животного? Это должно пройти.
Похожие вопросы