Здравствуйте! А скажите какие лучше носки одевать под ботинки зимой?

Михаил Попов Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Может быть надо двое одевать, либо шерсть или лен, что лучше и как?
Голосование за лучший ответ
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) 10 лет назад
В горошек.
Источник: Некоторым женщинам нравятся мужики-милашки.Воспользуйся моментом;)
Yuliok Мудрец (18953) 10 лет назад
если ботинки на меху натуральном то и простой хлопок подойдет, а если зимой в осенних ходить собираетесь то шерстяные можно сразу двое :)
Ташенька Просветленный (32175) 10 лет назад
Смотря какие ботинки.. . с натуральным мехом - можно хлопковые обычные.. . Дополнительный (для тепла) носок одевать не рекомендую, лучше стельку хорошую подберите. Есть отличный вариант - войлок и тепло сохранит, и пространство не украдёт.