11 лет назад от Изменено

Как вставить картинку в Paint Tool Sai? ПОДСКАЖИТЕ!

Дата
Популярность
11 лет назад

клацаешь на картинку правой кнопкой мыши и выбираешь - "открыть с помощью пэйнт"

9 лет назад

Чтобы вставить картинку в Paint Tool Sai надо сначала скопировать картинку в простом стандартном пэйнте, а потом когда скопировала заходишь в пэйнт тул сай там вверху на будет "редактировать" нажимаешь туда и там будет "вставить" .

9 лет назад

не получается

2 года назад
  1. Заходим в пейнт (обычный не сай)

  2. Открываем нашу картинку

  3. Сохраняем её в формате jpg в "загрузки"

  4. Открываем "пейнт тул Сай" и через Файл>Открыть>Этот компьютер>загрузки>_ваша картинка_>Открыть

  5. Готово! Ваша фотография есть в ремонт тул сае

7 лет назад

ну можно еще просто правой кнопкой, копировать и потом вставить. Я так обычно не мучаюсь.