Как доказать любимой, что ты действительно ее любиш, не смотря на та что ты и так весь мир ей под ноги положил?

Опарин Петр Профи (653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (198) 16 лет назад
Любовь - это ни когда у твоих ног весь мир...а когда ради любимого ты готова отказаться от всего, только чтоб быть рядом, слышать его голос, видеть его глаза...
Любовь - это состояние, состояние души...
И если ты любим и любишь, то ничего доказывать не надо...просто надо иногда говорить "Я тебя люблю"...
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Esli ona etogo ne ponimaet tak...to eto ...uzhe plohoj znak...
Иришка Владиславовна Знаток (356) 16 лет назад
а немножко равнодушия и она сама прибежит!!!!
Вячеслав Ученик (232) 16 лет назад
Ни как!!!Если не видит,что делать...
Виталий Гонтаренко Знаток (477) 16 лет назад
только следи чтоб ноги вытирала перед этим
lider2023 Профи (646) 16 лет назад
Видимо не весь положил, раз ещё требуеться доказательства) Если действительно любишь надо показать ей свой внутренний мир открыть в полной мере, искренность, честность, открытость, понимание, вот что важно.)