Как отличить,СКИНХЕДА,от АНТИФА?

SONIK Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Они ведь одеваются одинаково
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12187) 16 лет назад
Ну да. У скинов - головы бритые, у антифов - носы большие. :-))))
горячий пожарник Профи (942) 16 лет назад
а ты подойди к двоим и скажы скины дохи отом поймеш если будет больно скин если пивом угостят антифа)))без обид только ну вобще помоему если красные шнурки антискин а вот антифа на постой в красном у скинов часто бывают стилы с белыми такими вставками с верху стила или гриндера в етом стиле короче
ПЛИТОЧНИК-НТ тел.40-70-48 Знаток (393) 16 лет назад
скинхеда по роже..Так же как и зек отсидевший 20-30 лет.