Как вам Доренко на "Эхо Москвы"?

laral Мыслитель (5099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алексеева Гуру (3964) 16 лет назад
Доренко,как всегда,в своём репертуаре,голос шикарный,хриплый и суперсексуальный,темы поднимает крутые,говорит чётко,не мямлит,не скороговорит,я сначала даже не поверила,что это он самый.вроде в Лондоне жил.мне лично очень нравится.мало таких талантливых у нас журналюг,к тому же злых и матёрых,прошедших огни и войны...
Источник: врач-моя профессия
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Проститутка, конечно, настоящий представитель древнейшей... Для Эха Москвы - в самый раз