помогите, кто понимает в компах!!!

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 16 лет назад
сделал звук в программе Windows Movie Maker, и он сохранился в этой проге, а как сейчас то что я сделал, перевести в формат например AVI
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5638) 16 лет назад
Конвертни все! в самой мейкере есть что то подобное!
ADan Мыслитель (9088) 16 лет назад
По-моему, с помощью программы VirtualDub
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
В самой проге Windows Movie Maker, после создание фильма выбераешь куда сохранить на диск или комп, когда выбрал куда сохранить, выйдет окно, где можно выставить формат который тебе нужен.. . и вперёд! Удачи тебе..