А что Леди имеет право взять без спроса у Джентльмена? (кроме сердца, есссно) )))) а руку - кто ж ей даст-то??? )))

Алекс * Мыслитель (8336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад
Когда невидимые стрелы "Амура "поражают сердце, брать уже ненужно ничего.
Желание увидеть, услышать, прикоснутся, быть рядом, возникает само собой.

Остальные ответы
Aevian Tikei Мастер (1159) 16 лет назад
Или рубашку на память после бурно проведенной ночи...)
Женщина ... Мудрец (17346) 16 лет назад
Ну... может быть, носовой платок, чтобы вытереть ему лицо, когда Джентльмену станет не по себе при виде Леди.