как правильно наносить крем для век? (не тон)

Надежда Мыслитель (5533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1735) 16 лет назад
Похлопывающими движениями подушечками пальцев до полного впитывания,на подвижное веко крем наносить не нужно
Остальные ответы
mel Профи (737) 16 лет назад
На веки не рекомендуют наносить крем - все крема для глаз наносяться по косточке - под бровями и под глазом. Ну и на уголок растушевывается.
Natalia Гуру (3449) 16 лет назад
Тонким слоем, круговыми движениями
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
легкими движениями (без нажима, не втирая в кожу), по кругу. Тонким слоем.
Nastena Filth Знаток (352) 16 лет назад
от уголков глаз к вискам
lilu Гуру (3841) 16 лет назад
По верхнему веку - от носа к вискам, по нижнему - от виска к носу, не заходя на верхнее подвижное веко - крем может оказать обратный эффект - отечность. Когда крем накладываешь - старайся не смещать кожу, не растягивать ее. А через 15-20 минут промокни веки мягкой бумажной салфеткой - сними излишки. Удачи!