а скока пива вы можете скушать за вечер?

Алексей Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Много наверное - мы с братом однажды за день выпили два ящика пива- 40 бутылок , с воблочкой оно хорошо идет
Остальные ответы
MIXXXEI Мастер (1842) 16 лет назад
Если кампания хорошая то литров 5)))
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
litrov 6 pomnyu a potom otklyuchenie soznaniya proishodit))) tak chto trudno skazat moi rekord)))
алекс Просветленный (36382) 16 лет назад
под креветки, чипсы и фисташки и под "вкусные" сигареты и футбол в одиночестве - бутылок 10-12 уговорить могу! Кстати, количество бутылок может увеличиваться и уменьшаться в зависимости от компании, в которой отдыхаешь!
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Лично я осилю литра 3, уж больно пивасик люблю, но при этом я все-таки женщина. А если бы живот был как у вас, не от пива, а для пива....тогда возможно выпивала бы намного больше)))
Umbria Профи (662) 16 лет назад
2 бутылки по 0,33. Самоцель не напиться, а получить удовольствие от напитка
Лена Гуру (3699) 16 лет назад
1 бутылочка и меня просто уносит на другую планету
Пользователь удален Мастер (1539) 16 лет назад
В весёлой компании можно ни только вечер,но и всю ночь его пить,сам считай сколько это в литрах будет.