Возникают ли подозрения к человеку, если он не ставит фото в аватаре?

Простите Мудрец (15044), закрыт 16 лет назад
Вот меня попросили сменить аватар...
Лучший ответ
Essueira Гуру (4754) 16 лет назад
Дану.... не интересно так. Мы ж общаемся))) . А фото надо--добро пожаловать на сайт знакомств или однокашников...
Остальные ответы
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад
Скорее всего комплексует ...
Анастасия Шабловская Ученик (204) 16 лет назад
Ну да, некоторые подозрения по поводу "божественной" внешности возникают. Хотя не всегда, конечно
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
а почему обязательно фото?Вот у меня много фоток которые мне нравятся и я не могу определиться какую поставить,поэтому не ставлю,а пользуюсь картинкой.И вообще по картинке многое можно определить,например хоррактер.а так можно зайти в мир и посмотреть фото этого человека.
ПроститеМудрец (15044) 16 лет назад
Вот и мне с картинкой собачки вольготно было, а мне сказали, что я "СКРЫВАЮСЬ", Вовсе нет.
Пользователь удален Профи (658) У тебя отличная внешность,можно и с фоткой
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
всегда есть люди, которые что-то просят, если идти на поводу то запутаешься...
Diana Гуру (4597) 16 лет назад
Мне пофиг стоит или нет. У меня не стоит, ибо страшная я))
ПроститеМудрец (15044) 16 лет назад
Позвольте не поверить.Кто это такой пугливый? Имя очень красивое....