Видеоплеер c закладкам (последняя сцена)? ? winmobile 6

Ивась Куясев Мыслитель (8986), закрыт 16 лет назад
Смотрю фильмы на предустановленном WINDOWS MEDIA PL. Если остановлю и закрою плеер во время просмотра, в следующий раз он открывает фильм сначала и приходится долго проматывать. Есть ли плееры, которые могут создавать какие-нибудь закладки?
Лучший ответ
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
вот хороший плеер много форматов поддерживает http: //gom.ucoz.ru/ и умеет то что ты просишь
Ивась КуясевМыслитель (8986) 16 лет назад
спасибо, счас попробую
МаХ Мыслитель (8622) пробуй ...