Как работать с программой Adobe Photoshop CS2?

Кристина Мыслитель (5855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5638) 16 лет назад
Мышкой и клавиатурой!! ! Главное что бы ОН БЫЛ НА КОМПЕ!! ! А не просто на диске! :-)
BIG MAN Знаток (483) 16 лет назад
Купи книжку какую-нибудь по фотошопу...там толково все азы расписаны
Кузен Сандуновских Гуру (3715) 16 лет назад
Могу подогнать учебник. Стучи в агент.
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
странный вопрос "как?" :)) вам прямо здесь всю теорию изложить? я вижу три способа:
1) методом научного тыка изучить всё самому
2) купить\скачать самоучитель и по нему учиться
3) пойти на курсы, где бы этому обучали

я сама как-то училась, правда это мало что дало, так что накачала самоучителей, в этом деле вообще главное пракика, чем больше вы в нём трудитесь, тем лучше и легче получается + конечно же желание
Роман Флореску Мыслитель (5709) 16 лет назад
Выходи через Агента... Скину электронные учебники по работе на установленной дизайн программе Adobe Photoshop CS2
Её функция - создание и обработка цифровых изображений (картин и фотографий). С уважением Роман Флореску.