Люди, я тут книгу пишу и создау свой язык, но к сожалению не могу узнать к какой части речи слова относятся

eladrinad Знаток (479), на голосовании 10 лет назад
Не могу узнать части речи слов: невозможно (в смысле восклицания) , насколько (например: насколько они хороши) , наконец ( например: наконец настало утро) , ко мне (ты пришёл ко мне) , конечно (например: Конечно, я помогу) , уже (например: он уже пришёл) . вот и всё в принципе.
Голосование за лучший ответ
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26316) 10 лет назад
Ты пиши главное без ошибок. А какой язык ты создаУош не важно.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
А чего бы тебе не заняться проектированием термоядерного реактора? Что в физике ты пном-пень, что в лингвистике.
Я Просветленный (34335) 10 лет назад
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато.. . Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. " - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель. "