Как Вы понимаете выражение:"Любовь правит миром"?

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 16 лет назад
все самые грандиозные поступки люди совершат из-за любви. Глупости из-за нее же.
Остальные ответы
Зинаида Юрьевна Профи (703) 16 лет назад
Т.к от любви до ненависти один шаг, то все в этом мире относительно.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Если это женщина с именем Любовь, то это жестокая женщина...
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
даже если ты с мужем и у тебя дети,но найдя любовь бросишь все-это не так легко обьяснит-это надо чувствовать и любовь поставит тебя на правильный путь.