хм.. Неужели и правда можно забыть человека, с которым общался почти год, удалив его из контактов?

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Baндроyнik Мастер (1173) 16 лет назад
смотря какие отношения,я могу забыть и про тех кто в контактах есть
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
можно...если он тебе непишет или она, запросто можно удалить)
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Забыть может и нельзя, а не вспоминать-можно.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Если удалил значить надоел. Воспоминания конечно же остануться, но только и всего
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
неа...нельзя....тем более мне...я только с одним челом общаюсь год, остальные все неживучки))))))))))))))))))
KIBO Профи (550) 16 лет назад
Хм... еще как можно.. Я вот удалил номер бывшей из телефона и даже не вспоминаю...
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
можно забыть все и вся, тока одного человек никогда не забывает это просто и банально ПОЖРАТЬ
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
удалить можно, забыть не в силах...