Когда укачивает в транспорте...

Юлия Григорьева Гуру (4649), закрыт 16 лет назад
Что делать, особенно в автобусах....
Лучший ответ
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
раньше очень укачиволо... это признак слабого вестибулярного аппарата

Спасалась леденцами, кислым яблочком когда тошнить начинало.
А вообще надо поменьше кушать в дорогу... чтоб не тошнило

И еще есть специальный диск на котором надо крутиться по кругу.... те самым тренируя вестибулярный аппатар или кататься на каруселях по кругу
NГуру (2550) 16 лет назад
серьёзно?диск помогает наладить вестебулярный аппарат?
Остальные ответы
Настена Артамонова Профи (823) 16 лет назад
принимать авиа-море, таблеточки такие, носить просто в сумочке
grub Мыслитель (5626) 16 лет назад
ну когда меня укачивает я блюю, народ при этом разбегается по разным углам...
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Пройти точную диагностику и увидеть возбудителя болезни, при которой укачивает. И убрать его натуральными средствами.
Юлия ГригорьеваГуру (4649) 16 лет назад
Вы о чем, разве причины укачивания, болезни какие-то?
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
купить в аптеке авиа-море
Ruana Просветленный (30139) 16 лет назад
У меня такая же история.нужно укреплять вестибулярный аппарат.А еще мазью специальной ,что то типа Золотой Звездочки,виски смазывать.
. . Мыслитель (5936) 16 лет назад
А я даже на каруселях кататься не могу-тупо блюю!...
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
а вот прикол! меня тоже укачивает в транспорте, я купила лекарство а тошнота все не проходит, смотрю побочные действия - тошнота! вобщем насмеялась и вроде тошнить перестало!!!!хахаахх