во что поиграть?

Арман Казарян Профи (957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон
Остальные ответы
Катя Аниськова Профи (642) 16 лет назад
TimeZero (интересно) или марио скачай! ностальгия!
... Профи (552) 16 лет назад
в тетрис... не прогодаеш... проверено...
Юки Профи (789) 16 лет назад
Во что хочет. На вкус и цвет товарищей нет. Мне нра лично GTA San Andress