Какой лучше купить цветной лазерный принтер для дома: HP или Xerox?

Ирина Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stern Ученик (146) 16 лет назад
Это зависит от того для чего ты хочешь приобрести принтер, если просто текст распечатывать, то без разницы, а если фотки, то лучше HP, т. к. качество картинки, контрасность намного лучше чем в Xerox, сам сравнивал, да ещё плюс посмотри на название херох и хъюлет пакет) =)))..так что мой выбор HP, у друга кенон стоит я бы сказал он только для распечатки текста не больше.!
Остальные ответы
Nikolay Einhod Мастер (1204) 16 лет назад
Xerox более надежен на мой взгляд. к тому же это фирма основатель технологии..
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Xerox многофункциональный т. е. копир, сканер и прнтер в одном. Цветной, лазерный и по цене приемлимый 23 тыс. русских.