на ноге заметил только что пятно с монету, покраснение

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Что может быть, экзема, грибок или ещё что - не имею понятия, так как точно не знаю что это за заболевания. Намажу чем нибудь пока. Ваша помощь - ЧЕМ намазать стрептоцидовая мазь, тетрациклиновая, гидрокортизоновая - это есть в домашней аптеке. Что лучше
Дополнен 16 лет назад
это не похоже на укус. Кожа как будто шелунится, или мне кажется.
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Спирт есть?
Намочить ватку спиртом и подержать на этом месте.
Если там какая-то зараза типа грибка - то сдохнет.
Если нет спирта - можно водкой. Но держать подольше.
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36742) 16 лет назад
это может быть насекомое с арбузов какое-нить южное. . уменя у подружки всю ногу разрезали пока личинок повытаскивали .. ужос нах!!!!
.Stalker Мастер (1632) 16 лет назад
ну да, три дня поноса и смерть!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120333) 16 лет назад
Гидрокортизон или синафлан 2-3 раза в день 3-4 дня.
Спикер Мастер (2005) 16 лет назад
намажь лучше маслом, пользы никакой - зато блестеть будет!
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Гормональная мазь в домашней аптечке? Интересно.. . Вы не знаете о том, что делают гормоны с людьми? И в честь чего она у вас уже есть? А может быть все из перечисленного вами, если вы гормональными мазями пользуетесь.. . После употребления гормонов уже нечем лечиться...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
однозначно паразиты. Срочно на диагностику по паразитам