После 18.00 кушать вредно. Относится ли это к подросткам и детям тоже?

Fred Durst Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Вредно не есть после шести. Это не только "пожизненное заключение", но еще и испорченный желудок, если с детства так питаться. Вам Известно, что грудные детки последний раз едят в 12 ночи, а утром в 6 или 7 часов? Так делайте вывод. Медик.
Остальные ответы
Катя Вяткина Знаток (381) 16 лет назад
ne dumaju..deti mnogo inergii tratjat..hotja ne vse..
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Нет,конечно.Ведь детям и подросткам нужно развиваться!
whitetiger13 Мыслитель (7401) 16 лет назад
незнаю я всегда ем перед сном. и нечиго прожил 20 лет и не поправился.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Кто вам сказал подобную чушь? Печень максимально хорошо работает как раз вечером, есть не вредно тогда, когда хочется, просто нужно смотреть, что есть.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Толстым и перекормленным детям лучше не есть.
Худым - можно и нужно.
Nikolay Einhod Мастер (1204) 16 лет назад
с точки зрения биолога могу сказать, что при росте и развитии обмен веществ гораздо эффективнее, соответственно - можно легко! :-)
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Не верь, кушать можно и нужно всегда, когда организм требует( правда , смотря что), так говорила моя бабушка, а она прожила почти 90 лет и была всю жизнь стройная и легкая, веселая и оптимистичная....
K K Гуру (2726) 16 лет назад
По ходу, да. Потому что лучше, чтобы вся еда переварилась перед сном, во время сна еда хуже усваивается + организм не отдыхает, а тратит силы на переваривание еды. А не есть лучше не после 18-00, а за 4-5 часов до сна, т.е. засыпать слегка голодным.

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу....
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
к подросткам, детям и спортсменам это не относится